Появились новые подробности сюжета хоррора «Добыча» - пятой части серии «Хищник»

Появилась новая информация о фантастическом боевике «Хищник 5» (Predator 5). Стив Асбелл, президент кинокомпании 20th Century Studio, рассказал в интервью The Hollywood Reporter о том, что студия планирует выпускать минимум 10 эксклюзивных проектов в стриминговом сервисе Hulu в год. И хоррор «Добыча» (Prey) - один из них. Кроме того, стали известны новые подробности сюжета.

Как сообщил Стив Асбелл, события «Добычи» - ранее носившей имена «Черепа» (Skulls) и «Череп» (Skull) - будут происходить в 1719 году. А местом действия станут Великие равнины - огромном плато, пересекающее США и Канаду.

Кроме того, стало известно, что фильм режиссёра Дэна Трахтенберга, некогда снявшего фантастический триллер «Кловерфилд, 10» (10 Cloverfield Lane), выйдет эксклюзивно на Hulu летом 2022 года. Конкретной даты премьеры пока нет.

Главной героиней фильма «Добыча» станет женщина-воин из племени команчи. Она столкнётся с могучим инопланетным охотником и будет вынуждена сражаться с технологически продвинутым монстром.

Ранее бессменный продюсер саги Джон Дэвис объяснил, что Prey должен стать не только возвращением к корням и духовным наследником оригинального фильма 1987 года, но и историей становления очередной сильной женщиной, низвергающей условности.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые