Saban Films показала трейлер триллера The Aviary с Малин Акерман - премьера в конце апреля

Кинокомпания Saban Films наносит очередной удар по малобюджетному жанровому кино. Встречайте официальный трейлер The Aviary («Вольер») - психологического триллера, главные роли в котором исполнили Малин Акерман и Лоренца Иззо.

Малин Акерман вы можете знать по кинокомиксу Зака Снайдера «Хранители» (Watchmen) и постмодернистскому комедийному слэшеру «Последние девушки» (The Final Girls). Лоренца Иззо известна в основном благодаря фильмам «Однажды в... Голливуде» (Once Upon a Time... in Hollywood) и «Зелёный ад» (The Green Inferno).

Saban Films показала трейлер триллера The Aviary с Малин Акерман - Постер

Сюжетный синопсис. Две отчаявшиеся женщины - Джилиан и Блэр - решают сбежать из загадочного культа Skylight. Но всё не так просто: главные героини оказываются посреди пустыни. И чем дальше они уходят от лагеря секты, тем большее отчаяние их охватывает. С каждым шагом лидер культа Сет, кажется, всё сильнее контролирует беглянок. И Джилиан и Блэр придётся найти ответ на ужасный вопрос: как сбежать от преследователя, который живёт у тебя в голове?

Режиссёры и сценаристы Крис Куллари и Дженнифер Рэйт. В главных ролях Малин Акерман, Лоренца Иззо, Крис Мессина и Сандрин Холт.

Психологический триллер The Aviary («Вольер») выйдет в стриминговых сервисах и ограниченном прокате 29 апреля 2022 года. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые