Официально - Фильм ужасов «Крик 6» выйдет в конце марта 2023 года

В прошлом месяце кинокомпании Paramount Pictures и Spyglass анонсировали фильм ужасов «Крик 6» (Scream 6) - прямое продолжение слэшера «Крик 2022» (Scream 2022). А теперь стало известно, что хоррор выйдет в кинотеатрах уже 31 марта 2023 года.

Разумеется, никаких подробностей сюжета пока нет - синопсис все причастные люди и компании держат в строжайшей тайне. Но, учитывая, что к своей роли снова планирует вернуться Кортни Кокс, следует ждать продолжения сюжетной арки героини. Да и Нив Кэмпбелл почти в деле.

Режиссёрами и продюсерами снова выступит трио Radio Silence - Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт поработают постановщиками, а Чад Виллелла станет исполнительным продюсером. Сценаристами, опять же, числятся Джеймс Вандербилт и Гай Бусик.

Нужно отметить, что ничего удивительного в анонсе и активной разработке шестой части долгоиграющего цикла слэшеров нет. Дело в том, что «Крик 5» (Scream 5) даже в условиях пандемии сумел заработать в мировом прокате почти 140 миллионов долларов. Солидные кассовые сборы.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые