Paramount анонсировала слэшер «Крик 6» - съёмки хоррора начнутся летом 2022 года

Кассовые сборы фильма ужасов «Крик 2022» (Scream 2022) превысили 100 миллионов долларов, поэтому кинокомпании Paramount Pictures и Spyglass запустили разработку очередного продолжения - «Крик 6» (Scream 6). Причём студии намерены монетизировать успех в кратчайшие сроки - съёмки хоррора начнутся уже летом 2022 года.

Созданием шестой части займётся тот же коллектив, что работал над постмодернистским слэшером «Крик 5» (Scream 5). Режиссёрами снова станут Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт из трио Radio Silence. Их друг и соратник Чад Виллелла и создатель оригинальной серии Кевин Уильямсон выступят продюсерами. А сценарий опять напишут Джеймс Вандербилт и Гай Бусик.

Подробности сюжета пока держат в строжайшем секрете. Но можно предположить, что убийства в городке Вудсборо не прекратятся и в нём появится новый серийный убийца Гостфэйс (он же Призрачное Лицо).

Сюжет хоррора «Крик 2022» вращается вокруг новой серии убийств в Вудсборо. Спустя двадцать пять лет после первой череды страшных смертей, шокировавших всю страну, в городке снова появляется маньяк в маске Гостфэйса. Серийный убийца начинает охотиться на группу подростков и мрачные тайны прошлого снова всплывают на поверхность...

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые