Фильм ужасов Monstrous с Кристиной Риччи выйдет на видео в мае 2022 года

В январе появился официальный трейлер фильма ужасов Monstrous («Чудовищный» или «Монструозный»), главную роль в котором исполнила известная актриса Кристина Риччи. А теперь стало известно, что хоррор выйдет в ограниченном прокате и на домашнем видео 13 мая.

Monstrous - это одновременно психологический хоррор и монстр-муви. Женщина, пережившая жестокую травлю со стороны бывшего мужа, вместе с семилетним сыном сбежит в захолустье. Но радость от пребывания в идиллическом убежище окажется недолгой. Маленький городок, в котором они найдут покой, хранит мрачную тайну. И вскоре главной героине придётся сразиться с огромным чудовищем, обитающим неподалёку от нового дома...

Кристина Риччи - звезда дилогии «Семейка Аддамс» (The Addams Family), а также готического хоррора «Сонная Лощина» (Sleepy Hollow) Тима Бёртона. Главное достижение режиссёра и сценариста Криса Сивертсона - комедийный фильм ужасов «Все болельщицы умрут» (All Cheerleaders Die).

В главных ролях Кристина Риччи, Сантино Барнард, Дон Кардэил, Коллин Кэмп, Лью Темпл, Кэрол Энн Уоттс, Питер Ходж, Ник Валлелонга, Салли Элберт и Рэйчел Эдлоу.

Screen Media покажет фильм ужасов Monstrous в стриминговых сервисах и ограниченном театральном прокате 13 мая 2022 года. Официальный трейлер смотрите по ссылке.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые