Blumhouse купила права на фильм ужасов Soft and Quiet про школьную учительницу

Студия Blumhouse ещё до премьеры на кинофестивале SXSW приобрела эксклюзивные права на фильм ужасов Soft and Quiet. Поговаривают, что хоррор постановщицы Бет де Аройо могут выпустить уже в 2022 году.

Любопытная деталь. В пугающем триллере Soft & Quiet события происходят в реальном времени. А великий и ужасный продюсер Джейсон Блум признаётся, что во время просмотра фильма буквально прирос к креслу, а после финальных титров всё никак не мог перестать думать об увиденном на экране.

Сюжетный синопсис. Жизнь учительницы начальных классов рушится после того, как она решает создать сообщество единомышленниц. Когда группа собирается у неё дома, главная героиня сталкивается с женщиной из своего прошлого...

Режиссёр и сценарист Бет де Аройо. В главных ролях Стефани Эстес, Оливия Луккарди, Джон Биверс, Мелисса Паоло, Ребека Уиггинс, Сисси Ли, Дэна Милликэн, Элеанор Пьента и Нина Е. Джордан.

Пока у фильма ужасов Soft and Quiet нет ни постера. ни трейлера. Но если всё пойдёт по плану, Blumhouse покажет хоррор в ограниченном прокате уже в 2022 году. Ждём?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые