Вышел трейлер фильма ужасов Monstrous, в котором Кристина Риччи сражается с чудовищем

В сети появился официальный трейлер фильма ужасов Monstrous («Чудовищный» или «Монструозный»), главную роль в котором исполнила известная актриса Кристина Риччи. Даты премьеры у хоррора пока нет.

Monstrous - это одновременно психологический хоррор и монстр-муви. Женщина, пережившая жестокую травлю со стороны бывшего мужа, вместе с семилетним сыном сбежит в захолустье. Но радость от пребывания в идиллическом убежище окажется недолгой. Маленький городок, в котором они найдут покой, хранит мрачную тайну. И вскоре главной героине придётся сразиться с огромным чудовищем, обитающим неподалёку от нового дома...

Кристина Риччи прославилась благодаря дилогии «Семейка Аддамс» (The Addams Family), а также готическому хоррору «Сонная Лощина» (Sleepy Hollow) Тима Бёртона. Главным достижением режиссёра и сценариста Monstrous - Криса Сивертсона - на сегодняшний день остаётся комедийный фильм ужасов «Все болельщицы умрут» (All Cheerleaders Die).

В главных ролях Кристина Риччи, Сантино Барнард, Дон Кардэил, Коллин Кэмп, Лью Темпл, Кэрол Энн Уоттс, Питер Ходж, Ник Валлелонга, Салли Элберт и Рэйчел Эдлоу.

Screen Media покажет фильм ужасов Monstrous в стриминговых сервисах и ограниченном прокате в 2022 году. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые