Слэшер «Техасская резня бензопилой 2022» может получить прямое продолжение

Если вам понравился фильм ужасов «Техасская резня бензопилой 2022» (TheTexas ChainSaw Massacre) - официальный сиквел культового слэшера Тоуба Хупера, - то есть хорошая новость. Режиссёр Дэвид Блу Гарсиа в интервью The HollywoodReporter рассказал, что готов в любой момент снять продолжение хоррора. С идеями проблем точно нет.

Важно сразу отметить, что нет никакой гарантии, что Netflix вообще запустит сиквел в разработку. Но есть надежда, потому что «Техасская резня бензопилой 2022» смогла привлечь внимание подписчиков и заняла второе место среди самых популярных полнометражных премьер стримингового сервиса.

Слэшер «Техасская резня бензопилой 2022» занял второе место в списке премьер Netflix

На самом деле я много думал о том, что могло бы произойти в продолжении этой истории, ну или просто в том же мире. У меня есть несколько действительно крутых идей и я с радостью поделюсь ими с Legendary, если студия решит снять ещё одну часть. Есть также несколько вещей, которые я отметил во время просмотра кино - их следовало бы сделать иначе, - так что в заднем кармане достаточно [идей] для новой части.

И, разумеется, тизер [сцена после титров] в конце фильма мог бы стать основной для будущего.

В сцене после титров непрозрачно намекают на возвращение серийного убийцы по прозвищу Кожаное лицо туда, где всё и началось. Ветхий дом посреди поля, куда так спешит израненный маньяк - это та самая ферма Сойеров, на которой и начался весь кошмар почти пятьдесят лет назад.

Надеюсь, Netflix рано или поздно запустит в разработку фильм ужасов «Техасская резня бензопилой 2» (The Texas ChainSaw Massacre 2).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые