«Техасская резня бензопилой 2022» - Сцена после титров намекает на продолжение

В стриминговом сервисе Netflix вышел фильм ужасов «Техасская резня бензопилой 2022» (The Texas ChainSaw Massacre) - долгожданное возвращение популярного цикла хорроров. И новая часть, прямо продолжающая культовую ленту Тоуба Хупера 1974 года, содержит настоящую сцену после титров. Но что в ней показывают и как понимать произошедшее в конце?

Новичков сцена после титров в новой «Техасской резне бензопилой» может озадачить. Но на самом деле бонусный сюжетный эпизод непрозрачно намекает на возвращение серийного убийцы по прозвищу Кожаное лицо туда, где всё и началось. Ветхий дом посреди поля, куда так спешит израненный маньяк - это та самая ферма Сойеров, на которой и начался весь кошмар почти пятьдесят лет назад. Да, нам показывают то самое жилище психопатов из оригинальной «Техасской резни бензопилой 1974» (The Texas Chain Saw Massacre) режиссёра и сценариста Тоуба Хупера.

В хорроре «Техасская резня бензопилой 2022» от Netflix есть сцена после титров. И вот что она означает

Судя по тому, что почти полвека Кожаное лицо держался как можно дальше от обители зла, а о жестоких убийствах в Техасе ничего не было слышно, маньяк залёг на дно и спокойно жил в приюте неподалёку. Но в результате показанных в новой части событий главный злодей снова одержим жаждой убийств. И следует понимать сцену после титров как обещание продолжения популярной серии.

Если Кожаное лицо решительно возвращается в то место, в котором творил ужасные вещи, то он одержим идеей продолжить свою кровавую резню. Получается, что маньяк, скрывавшийся от правосудия и взявший долгий перерыв, снова выходит на тропу войны. И это означает, что если «Техасская резня бензопилой 2022» от Netflix станет популярной и понравится подписчикам стримингового сервиса, то мы наверняка увидим продолжение. Но когда именно выйдет сиквел пока никто не знает.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые