Вышел трейлер хоррора Offseason («Межсезонье») от режиссёра «Парка резни»

Ранее кинокомпания RLJE Films и стриминговый сервис Shudder приобрели права на независимый фильм ужасов Offseason («Межсезонье»), который снял режиссёр и сценарист Мики Китинг. А теперь сайт IGN опубликовал официальный трейлер хоррора, запланированного к выпуску в марте.

Женщина отправится на удалённый остров после того, как получит письмо от загадочного незнакомца. Некто сообщит главной героине, что могила её матери была вскрыта. После того, как женщина окажется в маленьком изолированном городе на острове, она попадёт в ловушку: до наступления весны мосты будут закрыты. И независимо от желания придётся взаимодействовать со странными местными обитателями...

В редких обзорах с кинофестивалей пишут, что хоррору Offseason получился неровным и довольно размеренным, но абсолютно сумасшедшим и очень выразительным в визуальном плане.

Режиссёр и сценарист Мики Китинга. В главных ролях Джоселин Донахью, Джо Сванберг, Ричард Брэйк, Мелора Уолтерс, Джереми Гарднер, Эйприл Линскотт, Джонатан Медина, Элиза Шин, Джессика Варлей и Эндрю Вилар.

Мистический и одновременно фантастический хоррор Offseason («Межсезонье») выйдет 11 марта 2022 года. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые