Shudder покажет фильм ужасов «Заклятье: Спуск к дьяволу» («Подвал») с Элишей Катберт в апреле

Кинокомпания RLJE Films и стриминговый сервис Shudder приобрели права на показ фильма ужасов «Подвал» (The Cellar), который в России получил официальное локализованное название... «Заклятье: Спуск к дьяволу». Новинка выйдет на домашнем видео уже в апреле.

Снял хоррор The Cellar режиссёр и сценарист Брендан Малдауни, который в 2017 году отметился исторической драмой «Паломничество» (Pilgrimage) с Томом Холландом, Джоном Бернталом и Ричардом Армитиджем.

Главная героиня Кира Вудс узнаёт, что её дочь бесследно исчезла в тёмном подвале загородного дома в Ирландии. В старинном здании явно присутствует некая загадочная сила, задумавшая нехорошее против жильцов. И главной героине придётся предпринять решительные действия, чтобы спасти дочь и защитить души остальных членов семьи от древнего зла...

Элиша Катберт спустя годы снова снимается в фильмах ужасов - вы можете помнить актрису по ремейку классического хоррора «Дом восковых фигур» (House of Wax) режиссёра Жауме Кольет-Серра.

В главных ролях Элиша Катберт, Оуэн Мэкен, Диллон Фицморис Брэйди, Эбби Мэй Фицморис, Аарон Монахэн, Эндрю Беннетт, Тара Ли, Майкл-Дэвид Маккернан, Шон Дойл и Мари Маллен.

В американском ограниченном прокате, а также в стриминговых сервисах «Подвал» выйдет уже 15 апреля 2022 года. «Экспонента» в российских кинотеатрах фильм ужасов «Заклятье: Спуск к дьяволу» обещает показать 28 апреля. Ниже дублированный трейлер.


Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые