Dark Sky Films показала трейлер хоррора Take Back the Night - премьера в марте

Кинокомпания Dark Sky Films опубликовала трейлер фильма ужасов Take Back the Night («Отвоевать ночь»), который называют удачным гибридом ревендж-триллера и монстрмуви. Премьера на домашнем видео состоится уже в начале марта 2022 года.

Сюжетная завязка. Джейн подвергается нападению монстра - настоящего чудовища. Но когда главная героиня пытается привлечь внимание общественности, никто ей не верит. Мало того, что у Джейн очевидные проблемы с психикой, так и её рассказ полон противоречивых фактов. Джейн оказывается наедине со своей проблемой... И со временем начинает сомневаться, что Монстр вообще существует.

Dark Sky Films показала трейлер хоррора Take Back the Night - Постер

Разумеется, следует ожидать остросоциального хоррора.

Режиссёр Гиа Эллиот. Сценаристы Гиа Эллиот и Эмма Фитцпатрик. В главных ролях Эмма Фитцпатрик, Энджела Галнер, Дженнифер ЛаФлер, Сибонгиле Мламбо, Корина Киннир, Кати Шарп, Натали Д'Амико, Джессика Варлей, Мекка Уайт и Ричард МакДауэлл.

Хоррор Take Back the Night выйдет в ограниченном прокате, а также в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах уже 4 марта 2022 года. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые