Джон Красински - Фантастический хоррор «Тихое место 3» выйдет не раньше 2025 года

Помимо загадочного спиноффа цикла фантастических хорроров «Тихое место» (A Quiet Place), о котором практически ничего не известно, кинокомпания Paramount Pictures самым очевидным образом разрабатывает и третью часть. И как стало известно The Hollywood Reporter, премьеры фильма ужасов «Тихое место 3» (A Quiet Place Part III) стоит ждать не раньше 2025 года.

Во время презентации комплекта новых фильмов Paramount происходящее с триквелом «Тихого места» прокомментировал сам Джон Красински - режиссёр, сценарист, продюсер и актёр первых двух частей. Именно он отметил, что выхода в кинотеатрах полномасштабной третьей части не стоит ждать раньше 2025 года.

Пока неизвестно, кто именно снимет финал приключений семьи Эбботт. Эмили Блант в прошлом году подтвердила, что у Джона Красински определённо есть идеи насчёт сюжета третьей части. Но нет уверенности в том, захочет ли он снимать очередное продолжение.

Ну а пока безымянный спинофф трилогии фантастических хорроров снимет Майкл Сарноски - постановщик драмы «Свинья» (Pig) с Николасом Кейджем в главной роли. И новое «Тихое место» выйдет в кинотеатрах 22 сентября 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые