В марте Hulu покажет фильм ужасов Fresh с Себастианом Стэном и Дэйзи Эдгар-Джонс - 01

Кинокомпания Searchlight Pictures (бывшая Fox Searchlight) стала жертвой многочисленных провалов в традиционном кинопрокате. Поэтому новый проект студии - постироничный фильм ужасов Fresh («Свежая») - выйдет прямиком в стриминговом сервисе Hulu уже 4 марта.

Если вы не в курсе, Fresh затронет непростую тему знакомств в современном мире. Человечество настолько сильно стало полагаться на приложения для поиска пары, что закономерно начало испытывать страх.

В марте Hulu покажет фильм ужасов Fresh с Себастианом Стэном и Дэйзи Эдгар-Джонс - 02

Сюжетная завязка. Ноа становится мрачнее с каждым днём: рутинные пролистывания анкет в приложениях для знакомств выливаются в скучные свидания с разнообразными придурками. Но и в конце тоннеля появляется свет: девушка случайно знакомится с очаровательным Стивом в продуктовом магазинчике. Неожиданная встреча перерастает в бурный роман. Но когда Ноа соглашается отдохнуть вместе со Стивом в загородном домике, выясняется, что у мужчины крайне специфические вкусы...

Давайте же дружно надеяться, что речь идёт о каннибализме, а не о чём-то плохом!

Режиссёр Мими Кейв. В главных ролях Дэйзи Эдгар-Джонс, Себастиан Стэн, Андреа Банг, Шарлотта Ле Бон, Бретт Дайер, Дайо Окенийи, Джоджо Т. Гиббс, Фрэнсис Ли, Арги Дженати и Лахлан Куармби.

Загадочный комедийный фильм ужасов Fresh выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Hulu уже 4 марта 2022 года. Официального трейлера у хоррора пока нет, но есть парочка кадров.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые