IFC Films показала трейлер фильма ужасов «Скрежет» про загадочного монстра

Скандинавские хорроры - вещь в себе. Но на них стоит обратить самое пристальное внимание. Кинокомпания IFC Films опубликовала трейлер фильма ужасов «Скрежет» (Pahanhautoja или Hatching), который выйдет на домашнем видео 29 апреля.

Сюжетная завязка. Двенадцатилетняя гимнастка Тинья делает всё, чтобы угодить своей властной матери. Но женщина почти не обращает внимания на дочь, потому что занята куда более важным делом - транслирует в свой видеоблог фальшивую, но красивую картинку идеальной семьи. Однако, совсем скоро их жизни резко изменятся, когда Тинья обнаружит загадочное яйцо. Но что из него вылупится?

Не факт, что мы получим привычное монстрмуви. Скорее, очередную попытку иносказательно затронуть важные социальные проблемы. Но пропускать новинку всё равно не стоит.

Режиссёр Ханна Бергхольм. В главных ролях Сиири Солалинна, Яни Воланен, Сайя Лентонен, София Хейккиля, Стефано Доуайхи, Рейно Нордин, Стелла Леппикорпи, Ойва Оллила, Хертта Ниминен и Хертта Карен.

Семейный хоррор «Скрежет» выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах уже 29 апреля 2022 года. Ниже вы обнаружите яйцо... точнее, официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые