A24 показала трейлер комедийного хоррора X («Икс») - нового фильма режиссёра «Таинства» и «З/Л/О»

Культовый в узких кругах режиссёр Тай Уэст возвращается! Кинокомпания A24 опубликовала официальный трейлер комедийного хоррора X («Икс»), в котором съёмочная группа фильмов для взрослых столкнулась с недоброжелательностью сельских жителей.

Сюжетная завязка. В 1979 году начинающие кинематографисты, решившие ворваться на кинорынок фильмов для взрослых, отправились в тур по сельской местности Техаса, чтобы найти подходящую натуру для съёмок. Но пожилые местные жители решили дать отпор распутникам. И главным героям предстоит сразиться за свои жизни...

A24 показала трейлер комедийного хоррора X («Икс») - нового фильма режиссёра «Таинства» и «З/Л/О» - Постер

Пока хоррор X кажется идеальной пародией на цикл «Техасская резня бензопилой» (The Texas ChainSaw Massacre). Кстати, Тай Уэст успел отметиться в хоррор-антологии «З/Л/О» (V/H/S), а также снял фильмы ужасов «Дом дьявола» (The House of the Devil), «Последние каникулы 2» (Cabin Fever 2: Spring Fever) и «Таинство» (The Sacrament).

Режиссёр и сценарист Тай Уэст. В главных ролях Дженна Ортега, Скотт Мескади, Бриттани Сноу, Миа Гот, Мартин Хендерсон, Оуэн Кэмпбелл и Стефан Уре.

Кинокомпания A24 выпустит фильм ужасов X в ограниченном театральном прокате 18 марта 2022 года. А следом хоррор отправится покорять стриминговые сервисы. Спешите видеть официальный трейлер слэшера.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые