Netflix покажет «Имя наше - Адам» в марте - и это новый фантастический блокбастер Шона Леви и Райана Рейнольдса

В сети появилась дата премьеры очередного большого блокбастера Netflix. USA Today сообщает, что фантастический фильм «Имя наше - Адам» (он же «Проект «Адам»» или The Adam Project) выйдет в стриминговом сервисе 11 марта. Примечательно, что это новый совместный проект Шона Леви и Райана Рейнольдса - создателей приключенческой киберпанк-комедии «Главный герой» (Free Guy).

Что известно про сюжет The Adam Project? Из скупого можно выудить, что астронавт неизвестным образом попадёт в прошлое и встретит самого себя, но двенадцатилетнего. И главным героям (точнее, разным версиям одного главного героя) придётся объединить усилия, чтобы спасти отца от неминуемой гибели. Хочется верить, что история завершится обязательным хэппи-эндом.

Ходят слухи, что Netflix потратил на создание фильма 120 миллионов долларов. Но это не точно. Кроме того, некоторые индустриальные аналитики уверены, что производственный бюджет мог оказаться ещё больше - с учётом гонораров по-настоящему звёздных актёров.

«Проект «Адам»» находился в разработке аж с 2012 года, а главного героя сначала планировал сыграть Том Круз. Но затем фильм угодил в производственный ад, а несколько лет назад все права выкупил Netflix.

Режиссёром и продюсером выступил Шон Леви - он же снял один из самых оптимистичных и приятных фильмов прошлого года, «Главный герой». В главных ролях Райан Рейнольдс, Зои Салдана, Дженнифер Гарнер, Марк Руффало, Кэтрин Кинер, Люси Гест, Мелани Хьюберт, Алекс Маллари мл., Элли Харви и Бен Уилкинсон.

Фантастический приключенческий фильм «Имя наше - Адам» (он же «Проект «Адам»») выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix уже 11 марта 2022 года. Пока ни трейлера, ни постера у новинки нет. Ждём?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые