Blumhouse покажет фильм ужасов M3GAN с Эллисон Уильямс от Джеймса Вана в январе 2023 года

Студия Blumhouse сообщила радостную весть: гибрид технотриллера и фантастического хоррора M3GAN («М3ГАН») получил дату премьеры. Правда, очередной продюсерский фильм ужасов мастера жанра Джеймса Вана выйдет теперь только в начале 2023 года.

Сюжетная завязка. Джемма, робототехник и специалист по искусственному интеллекту, работает на компанию по производству игрушек. Талантливый инженер придумывает новые способы развлечь покупателей - вместо того, чтобы делать научные открытия. Но однажды Джемма совершает настоящий прорыв: изобретает самообучающийся ИИ для новой серии кукол. Разработка получает кодовое название M3GAN - и суть её в том, что она должна помочь современным игрушкам стать лучшими друзьями детей и верными помощниками родителей. И после того, как Джемма становится опекуншей осиротевшей племянницы, она решает испытать M3GAN в реальных условиях. Но опыты с продвинутым ИИ приводят к неожиданным последствиям...

Режиссёр Джерард Джонстоун ранее снял малобюджетный, но остроумный комедийный фильм ужасов «Привязанные к дому» (Housebound), так что есть все основания верить в лучшее.

В главных ролях Эллисон Уильямс, Ронни Чиэн, Виолет Макгроу, Брайан Джордан Альварез, Арло Грин, Джен Браун, Стефан Гарно, Майкл Сассенте и Эми Дональд.

Фантастический триллер (или хоррор) M3GAN выйдет 13 января 2023 года - эксклюзивно в кинотеатрах. Речь идёт о прокате в США - в России прокатчиков и дистрибьюторов у фильма ужасов пока нет. Ждём трейлеров, постеров и кадров.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые