Вышли трейлеры двойного фильма ужасов Nocturna от режиссёра «Дьяволицы» - премьера в январе

Кинокомпания Breaking Glass Pictures опубликовала сразу два трейлера необычного фильма ужасов - Nocturna. Дело в том, что режиссёр и сценарист Гонсало Кальзада снял сразу две полнометражные части одного хоррора. И в каждой из них расскажут вроде бы об одних и тех же событиях, но с разных точек зрения.

Хоррор Nocturna: Side A - The Great Old Man’s Night посвящён последней ночи столетнего старика, который буквально столкнётся с демонами своего прошлого. А Nocturna: Side B - Where Elephants Go to Die затронет все ранее показанные события, но с позиции и точки зрения совершенно другого персонажа. И только после просмотра обеих частей одного фильма у зрителей сложится полная картина.

Вышли трейлеры двойного фильма ужасов Nocturna от режиссёра «Дьяволицы» - Постер 1
Вышли трейлеры двойного фильма ужасов Nocturna от режиссёра «Дьяволицы» - Постер 2

Ранее аргентинский постановщик Гонсало Кальзада отметился малоизвестным мистическим хоррором «Дьяволица» (Luciferina), не снискавшим особой славы. Но дилогия Nocturna оказалась экспериментальным проектом, который вызвал интерес сразу на нескольких жанровых кинофестивалях.

В главных ролях Хосе Сориано, Марилу Марини, Марина Артигас, Лаутаро Дельгадо, Николас Скарпино.

Дилогия фильмов ужасов Nocturna выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах уже 18 января 2022 года. Официальные трейлеры вы найдёте ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые