Появилось официальное описание сюжета кинокомикса «Аквамен 2» - обещают неожиданный союз

Кинокомпания Warner Bros. в качестве новогоднего подарка опубликовала официальный сюжетный синопсис кинокомикса «Аквамен 2» (ранее Aquaman 2, теперь - Aquaman and the Lost Kingdom). И в завязке сюжета анонсировали неожиданный союз главного героя... с неизвестным.

На самом деле, если вы смотрели первую часть, то наверняка догадались, что Артуру Карри придётся объединиться со сводным братом - Повелителем Океана, больше известным как Орм. Но пока из банды сверхлюдей делают большой-пребольшой секрет.

Когда древняя сила вырвется на волю, Аквамену придётся заключить хрупкий союз с неожиданным напарником, чтобы спасти не только Атлантиду, но и весь мир от неминуемого уничтожения.

Хотя в западныхъ интернетах активно спекулируют на тему того, что Артуру Карри придётся сотрудничать с пиратом и суперзлодеем Чёрная Манта.

Чисто теоретически кинокомикс «Аквамен 2» выйдет эксклюзивно в кинотеатрах 15 декабря 2022 года. Но это не точно и дата премьеры в самом ближайшем будущем может кардинально поменяться.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые