Вышел трейлер кинокомикса «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия»

Кинокомпания Marvel Entertainment опубликовала дебютный тизер-трейлер кинокомикса «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness) - тот самый, что пытались выдать за сцену после титров в недавнем фильме «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home). Теперь же с роликом могут ознакомиться и люди, не ходившие в кинотеатр.

О сюжете по-прежнему нет никакой достоверной информации. О том, что Доктор Стрэндж встретится и будет вынужден взаимодействовать с Алой Ведьмой, мы знали давно. Но чем обернётся их столкновение и игры с реальностями мультивселенной - большой вопрос.

«Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» - Постер

Но уже понятно, что от фильма не стоит ждать хоррора. Предыдущему постановщику Скотту Дерриксону попросту не позволили взяться за сиквел. А Сэм Рэйми под чутким руководством Кевина Файги не так давно переснял все спорные и пугающие публику моменты.

Режиссёр Сэм Рэйми. В главных ролях Бенедикт Камбербэтч, Элизабет Олсен, Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Вонг, Чиветель Эджиофор, Сочил Гомес, Soo Cole и Тони Маккарти.

Кинокомикс «Доктор Стрэндж 2: Мультивселенная безумия» (Doctor Strange 2) выйдет эксклюзивно в кинотеатрах 5 мая 2022 года. Спешите видеть официальный тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые