В фильме «Человек-паук: Нет пути домой» две сцены после титров - Спойлеры!

В кинотеатрах наконец-то вышел кинокомикс «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home). И фанаты Питера Паркера должны знать, что в фильме целых две сцены после титров. Что в них показали и как следует понимать показанное? Подробности в спойлерах!

Внимание! В сети мало подробностей о сценах после титров, поэтому к изложенной информации стоит относиться скептически. Позднее статья будет обновлена.

Первая сцена после титров - точнее, в середине титров, после анимированных, - по сути продолжает бонусный эпизод кинокомикса «Веном 2» (Venom: Let There Be Carnage).

Эдди Брок и Веном очутились в киновселенной Marvel и постепенно знакомятся с новым для себя миром. Эдди и Веном сидят в мексиканском баре и напиваются, пока бармен рассказывает им о Мстителях и их подвигах. Эдди Брок и Веном удивляются вторжению Таноса и тому факту, что половина человечества отсутствовала пять лет. Кроме того, дуэт узнаёт о приключениях Человека-паука и его победах над многочисленными злодеями. Когда Веном собирается отправиться в Нью-Йорк, чтобы отыскать Спайдермена, их путешествие заканчивается.

И хотя в финале первой сцены после титров Эдди Брок и Веном возвращаются в свою часть мультивселенной Marvel, частичка Венома остаётся в MCU. И это значит только одно: инопланетный симбиот появится в будущих кинокомиксах Marvel. И эта деталь уже породила множество спекуляций на тему того, кто в MCU станет новым Веномом.

Вторая сцена после титров оказалась дебютный трейлером кинокомикса «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness). В финале ролика подтвердили, что Доктор Стрэндж вернётся на экраны в 2022 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые