Сколько человек убил Чаки в своём сериале? Резиновый маньяк раскрыл шокирующую правду о первом сезоне

Если вам интересно, насколько кровавым и жестоким получился хоррор-сериал «Чаки» (Chucky) от кабельных каналов SYFY и USA, то держите информацию из первых рук. В финальном эпизоде шоу - точнее, в эпилоге перед самыми титрами - резиновый пупс рассказал, сколько человек и живых существ убил за первый сезон. И число жертв бессмертного маньяка Чарльза Ли Рэя перевалило за два десятка.

В восьмой и заключительной серии шоу «Чаки» Дон Манчини разыграл классическую рождественскую сценку. Серийный убийца и злобный резиновый пупс Чаки уютно устроился в кресле перед камином и старательно тизер продолжение - второй сезон. Но между делом он рассказал, что за первый сезон совершил ровно 21 убийство: жертвами маньяка и злобного гнома стали 20 человек и один кот. Подробности смерти животного, оставшейся за кадром, мелкий мерзавец раскрывать не стал.

Что любопытно, у сериала «Чаки» оказался лишь промежуточный финал. Большинство главных героев выжили, но авторы не стали завершать множество сюжетных линий. Впрочем, шоу уже официально продлили на второй сезон, так что продолжение истории следует ждать в 2022 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые