Феде Альварес рассказал о фильме ужасов «Техасская резня бензопилой 2022»

Федерико Альварес, сценарист и продюсер нового фильма ужасов из цикла «Техасская резня бензопилой» (The Texas ChainSaw Massacre), пообщался с сайтом EW. И рассказал в интервью, почему считает хоррор не только прямым продолжением культового оригинала Тоуба Хупера, но и своеобразным наследником всего франчайза. Если коротко, то новая часть не только продолжает события первой ленты, но и заимствует элементы сиквелов.

Когда я говорю «прямое продолжение», то я не имею в виду, что [фильм] игнорирует все предыдущие. Когда так поступают в кино, то мне кажется это неуважением к другим частям. Некоторые зрители обожают «Техасскую резню бензопилой 2». Мне и самому нравится многое в том фильме - он такой дурацкий и пропитан духом своего времени. Но в нём творится такой бардак в плане канона. Думаю, только вам решать, где и когда происходят события других фильмов [цикла].

Как недавно выяснилось, в фильме ужасов «Техасская резня бензопилой 2022» нам расскажут историю группы молодых людей, задумавших вдохнуть жизнь в полузаброшенный маленький городок в Техасе. Вот только местные не очень рады чужакам. А главные герои довольно скоро столкнутся со всё ещё живым и здравствующим серийным убийцей по прозвищу Кожаное лицо.

Режиссёр Дэвид Блу Гарсиа. В главных ролях Сара Яркин, Элси Фишер, Нелл Хадсон, Джейкоб Латимор, Марк Бёрнэм, Элис Криге, Мо Данфорд, Уильям Хоуп, Олуэн Фуэре, Сэм Дуглас и Джессика Уильямс.

Новая часть слэшерной саги «Техасская резня бензопилой» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix в начале 2022 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые