HBO Max показал полный трейлер суперзлодейского сериала «Миротворец» - премьера в январе

Стриминговый сервис HBO Max опубликовал полный и официальный трейлер сериала «Миротворец» (Peacemaker). Один из самых отъявленных негодяев Отряда самоубийц вернётся на малые экраны уже в январе 2022 года.

У «Миротворца» нет официального синопсиса. Но нас призывают готовиться к пришествию ужасных справедливости и порядка. А также не удивляться тому, что ради мира во всём мире придётся жестоко уничтожить всех несогласных.

Кроме того, следует ожидать от сериала дурацкой комедии, кровавого боевика и производственной драмы. Недаром в центре сюжета окажется суперзлодей, считающий себя главным патриотом и защитником закона и порядка.

Все восемь эпизодов сериала сочинил мастер Джеймс Ганн - он же срежиссировал и шесть серий. В главных ролях Джон Сина, Стив Эйджи, Даниэль Брукс, Роберт Патрик, Кристофер Хейердал, Дженнифер Холлэнд, Чаквуди Ивуджи, Нют Ле, Фредди Строма и Локлин Манро.

Первые эпизоды сериала «Миротворец» выйдут 13 января 2022 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе HBO Max. Ниже вы найдёте официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые