Джордана Брюстер и Сэм Уортингтон сыграют в фантастическом триллере Hello Stranger

Пожалуй, на эту новость стоит обратить внимание. Deadline сообщает, что Джордана Брюстер и Сэм Уортингтон присоединились к актёрскому составу научно-фантастического триллера Hello Stranger («Привет, незнакомец»). Режиссёр Эйприл Маллен начнёт снимать фильм совсем скоро.

Сюжетная завязка... хм, весьма мелодраматичная. Фэй пытается заменить своего любимого и недавно умершего мужа Эвана идеальным андроидом - СИМом (SIM). И пускай СИМ-андроид всем похож на Эвана, Фэй не испытывает к нему никаких чувств. А вскоре выясняется, что робот находится в бегах: СИМа преследует федеральный агент, который уверен, что андроиды стали слишком самостоятельными и уже представляют угрозу для человечества...

Помимо Джорданы Брюстер и Сэма Уортингтона одну из главных ролей в фильме Hello Stranger исполнит Люк Граймс. Сценарий ленты написал Райан Кристофер Чёрчилль, который пока не может похвастаться достижениями.

Продюсировать фантастический триллер Hello Stranger будут Тим Дойрон и Джеймс ван дер Верд из студии Wango Films, а также Кирк д’Амико из студии Myriad. Права на театральный прокат и дистрибуцию начнут продавать в следующем году на Европейском кинорынке.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые