Netflix закрыл фантастический сериал «Ковбой Бибоп» - второго сезона не будет

Netflix снова изображает корпорацию зла. The Hollywood Reporter сообщает, что стриминговый сервис закрыл фантастический сериал «Ковбой Бибоп» (Cowboy Bebop) по мотивам одноимённого аниме и отменил второй сезон. Можно расходиться - продолжения не будет.

Показательно, что Netflix закрыл сериал всего через три недели после премьеры - «Ковбой Бибоп» вышел только 19 ноября. Инсайдеры поговаривают, что шоу угодило в чёрный список: обычно онлайн-кинотеатр продлевает на второй и последующие сезоны около 60% своих сериалов.

Возможно, причиной отмены послужили негативные отзывы критиков и зрителей, в один голос твердивших, что сериал порочит анимационный оригинал, а также во всём проигрывает первоисточнику. Однако, если вы хотите посмотреть обаятельную и трэшовую фантастику о приключениях банды головорезов, выбор очевиден.

Сериал «Ковбой Бибоп» рассказывает о приключениях охотников за головами из мира будущего, которых называют просто «ковбоями». Спайк Шпигель, Джет Блэк и Фэй Валентайн путешествуют на космическом корабле «Бибоп» по Солнечной системе и несут правосудие беглым уголовникам всех мастей. Точнее, пытаются заработать. Но после множества схваток и приключений главные герои поймут, что от прошлого убежать невозможно.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые