AMC показал трейлер хоррор-сериал Firebite про австралийских пустынных вампиров

В августе мы узнали о том, что AMC покажет хоррор-сериал Firebite («Огненный укус») про австралийских пустынных вампиров. А теперь в сети появился официальный трейлер шоу. Премьера состоится уже 16 декабря.

В центре сюжета окажутся двое охотников из коренных австралийских народов - Тайсон и Шаника. Главные герои будут вынуждены противостоять армии кровососов, угнездившейся посреди австралийской пустыни.

Небольшой шахтёрский городок в Южной Австралии, прямо посреди пустыни, превратился в улей жестоких и уродливых вампиров. В 1788 году судна Великобритании завезли монстров на материк, чтобы уничтожить коренное население и освободить территорию для колонизации. Но прошли столетия - и в наши дни место стало проклятым: в подземных шахтах от солнечного света прячутся настоящие монстры. И они настолько голодные, что вот-вот вырвутся на свободу. Тайсону и Шанике придётся принять бой и одолеть вампиров. Но что могут сделать безрассудный смельчак и семнадцатилетняя сирота, если целые армии потерпели поражение и не смогли остановить угрозу?

AMC показал трейлер хоррор-сериала Firebite про австралийских пустынных вампиров - Постер

В главных ролях Роб Коллинс, Шантэ Барнс-Коуэн, Яэль Стоун и Каллэн Мулвей.

Стриминговый сервис AMC+ покажет первый эпизод фантастического хоррор-сериала Firebite уже 16 декабря. Оставшиеся семь эпизодов будут выходить поштучно каждый четверг. Ниже официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые