Netflix показал трейлер сериала «Ведьмак: Происхождение» - приквела «Ведьмака»

Второй сезон фэнтезийного сериала «Ведьмак» (The Witcher) стал очередным большим хитом Netflix. Но стриминговый сервис приготовил сюрприз для всех зрителей: сцены после титров в финальном - восьмом - эпизоде нет. Но есть дебютный трейлер новой части киновселенной - приквела «Ведьмак: Происхождение» (The Witcher: Blood Origin).

«Ведьмак: Происхождение» будет состоять из шести часовых эпизодов и расскажет о появлении на свет и происхождении первых ведьмаков, неоднократно упоминавшихся в основной сериале. События шоу будут происходить примерно за 1200 лет до встречи Цири и Геральта. И вдобавок нам больше расскажут о катастрофическом слиянии миров, во время которого на Континенте в результате пересечения разных миров-сфер появились люди, эльфы и прочие кровожадные монстры.

В главных ролях Мишель Йео, Ленни Генри, Миррен Мак, Дилан Моран, Джейкоб Коллинс-Леви, Франческа Миллс, Натаниэль Кёртис, Софиа Браун, Лоуренс О’Фуаран и Зак Уайатт.

Пока у сериала «Ведьмак: Происхождение» нет даты премьеры. Но Netflix обещает показать шоу «скоро» - в 2022 году. Официальный тизер-трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые