RLJE Films покажет фильм ужасов Offseason от режиссёра «Парка резни» в марте 2022 года

Кинокомпания RLJE Films определилась с датой премьеры независимого фильма ужасов Offseason («Межсезонье») режиссёра и сценариста Мики Китинга. Хоррор выйдет в марте 2022 года - одновременно в ограниченном прокате и на домашнем видео.

Женщина отправится на изолированный остров после того, как получит письмо от загадочного незнакомца. И почти сразу по прибытии главная героиня окажется в настоящем кошмаре...

В обзорах с кинофестивалей пишут, что хоррору Offseason откровенно не хватает сюжета, а тот, что есть, кажется довольно стандартным и избитым. Но все недостатки нивелирует потрясающий визуальный стиль, свойственный работам Мики Китинга. Если вы не в курсе, то ранее он сочинил и снял ретроспективный, но весьма психоделический слэшер «Парк резни» (Carnage Park).

В главных ролях Джоселин Донахью, Джо Сванберг, Ричард Брэйк, Мелора Уолтерс, Джереми Гарднер, Эйприл Линскотт, Джонатан Медина, Элиза Шин, Джессика Варлей и Эндрю Вилар.

RLJE Films покажет хоррор Offseason в ограниченном театрально прокате, а также в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 11 марта 2022 года. В соседней новости вы можете полюбоваться первыми кадрами из фильма ужасов.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые