Авторы фильм ужасов «Оленьи рога» рассказали о создании монстра и спецэффектах

Фильм ужасов «Оленьи рога» (Antlers) мало кто заметил и он, кажется, с треском провалился в прокате. Но коммерческая неудача не повод проходить мимо отличного хоррора. И поскольку недавно кинокомпания Searchlight Pictures анонсировала выпуск Blu-ray с охапкой дополнительных материалов, самое время посмотреть фичуретку о создании монстра.

О том, как итоговый дизайн демона-вендиго (точнее, кровожадного духа-людоеда) появился на свет, рассказывают режиссёр и сценарист Скотт Купер и продюсер-визионер Гильермо дель Торо.

В маленьком городке происходит серия жестоких убийств, которые берётся расследовать местная полиция. А школьная учительница вместе с братом-шерифом понимает, что тихий и незаметный ученик скрывает некую страшную тайну, которой ни с кем не может поделиться...

Помимо истории создания чудовища на дисках Blu-ray зрители обнаружат документальные фильмы о мифологии в основе хоррора, различных мелких деталях, о создании сложных практических эффектов и работе с консультантами. А также многое другое-интересное.

Фильм ужасов «Оленьи рога» вышел в российском прокате 16 декабря 2021 года. Ниже вы найдёте фичуретку о создании ужасного монстра.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые