Канал «Киноужас» покажет хоррор «Выжившая. Кровь и металл» - впервые на российском телевидении

Телеканал «Киноужас» продолжает радовать зрителей жанровыми новинками. В январе 2022 года он впервые на российском телевидении покажет безумный экшен-хоррор «Выжившая. Кровь и металл» (Spare Parts), в котором участницы панк-группы будут сражаться в гладиаторских боях.

С 17 января ищите в программе «Киноужаса» мистический хоррор «Проклятие пиковой дамы» (Queen of Spades). В нём юные обитатели жилого комплекса на окраине столкнутся с призраком из русского фольклора - Пиковой Дамой. И главным героям придётся изрядно поломать голову, чтобы выжить после ритуала по вызову духа.

Интересная деталь. «Проклятие пиковой дамы» - это ремейк российского хоррора «Пиковая дама: Чёрный обряд» режиссёра и сценариста Святослава Подгаевского. К которому Подгаевский помогал писать сценарий.

А 31 января коллекция киноканала пополнится безумным хоррором «Выжившая. Кровь и металл» (он же «Запчасти»). Четверо участниц панк-группы после потасовки в захолустном баре угодят в ловушку: неизвестные похитят буйных девиц, заменят им конечности на смертоносные орудия и заставят сражаться в импровизированных гладиаторских боях. И главным героиням придётся не только выживать и развлекать толпу безумцев, но и продумывать план побега.

Обе новинки - «Проклятие пиковой дамы» и «Выжившая. Кровь и металл» - будут показывать в 20:15 по московскому времени.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые