Канал «Кинопремьера» покажет комедию «Главный герой» - впервые на российском телевидении

Телеканал «Кинопремьера» продолжает радовать зрителей новинками. И уже в январе 2022 года он покажет фантастическую комедию «Главный герой» (Free Guy), в которой простой игровой персонаж попытается спасти свой виртуальный мир от неминуемой катастрофы.

С 12 января «Кинопремьера» начнёт транслировать криминальную комедию «Афёра по-голливудски». В главных ролях сплошь звёзды и ветераны старого доброго Голливуда - Роберт Де Ниро, Томми Ли Джонс и Морган Фриман. Когда кинопродюсер-неудачник задумает получить страховую выплату для решения всех своих проблем с мафией, один неправильный шаг спровоцирует целую череду нелепых и опасных событий.

А 19 января впервые на телевидении покажут «Главного героя» - фантастическую комедию с Райаном Рейнольдсом в главной роли, которая мило высмеивает мир гиков и заодно игровую индустрию. Однажды простой NPC осознает иллюзорность своего мира и превратится в полноценного персонажа. Но какой ценой? И к чему приведут его дистанционные контакты с реальным миром? Не пропустите обзор.

Остаётся только порадоваться, что «Главный герой», несмотря на всё разнообразие затрагиваемых тем и жанров, получился в хорошем смысле прямолинейным и цельным кино. Шон Леви постоянно переключается между приключенческой фантастикой, романтической комедией и даже антиутопией - и всегда добивается успеха. Фильм не тормозит и не пробуксовывает, работает как идеально отлаженный механизм и оставляет приятное послевкусие после просмотра. Можно даже сказать, что это редкая высокобюджетная студийная лента, в которой точно есть душа.

Ну а 26 января на малые экраны примчится вечный герой боевиков Лиам Нисон. В триллере «Ледяной драйв» он ценой неимоверных усилий будет спасать горняков, застрявших в обрушившейся алмазной шахте.

Все перечисленные фильмы будут выходить в январе по средам - в 20:30 по московскому времени. Эксклюзивно на канале «Кинопремьера».

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые