Американский ремейк корейского зомби-хоррора «Поезд в Пусан» выйдет в апреле 2023 года

Появилась конкретика по поводу англоязычного ремейка корейского зомби-хоррора «Поезд в Пусан» (Train to Busan / Busanhaeng). Bloody Disgusting сообщает, что совместный проект режиссёра Тимо Тьяджанто и продюсера Джеймс Ван - Last Train to New York («Последний поезд в Нью-Йорк») - выйдет в кинотеатрах в апреле 2023 года.

Производством американского ребута «Поезда в Пусан» занимаются кинокомпании New Line Cinema и Gaumont, а также студии Atomic Monster и Coin Operated.

Ранее Ён Сан-хо, постановщик оригинала, высказал мнение, что перезапуск будет кардинально отличаться от корейского фильма ужасов. И понадеялся, что авторы условного ремейка предложат собственный уникальный взгляд на киновселенную.

Мы используем выражение или слово «ремейк», но на самом деле я не думаю, что это ремейк - особенно когда вы используете более сложную технологию, пускай и основанную на исходном материале. Я считаю, что ремейк должен стать совершенно новым произведением. И как создатель оригинальной работы, я не считаю, что должно быть сходства между ремейком и оригинальным «Поездом в Пусан». Я действительно надеюсь, что у [нового фильма] будут свои уникальные особенности и новый взгляд [на проблематику].

Американский ремейк - зомби-хоррор Last Train to New York - выйдет эксклюзивно в кинотеатрах 21 апреля 2023 года. Ждём?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые