Зомби-хоррор «Полынь 2: Апокалипсис» выйдет в 2022 году - XYZ Films выкупила права на фильм ужасов

Любой неопределённости приходит конец. Deadline сообщает, что кинокомпания XYZ Films выкупила международные права на австралийский зомби-хоррор «Полынь: Апокалипсис» (Wyrmwood: Apocalypse) и теперь продаёт фильм ужасов для локального проката и дистрибуции. Но самое интересное в том, что выйдет сиквел уже в 2022 году.

В США XYZ Films планирует организовать ограниченный прокат самостоятельно - в рамках недавно созданного домашнего подразделения. А вот права на показ на других территориях (кроме Австралии) могут приобрести все желающие на виртуальном кинорынке American Film Market.

«Полынь 2: Апокалипсис» (Wyrmwood 2) расскажет о новых приключениях главных героев первой части. Но не только. Немногочисленным выжившим в заражённых пустошах предстоит выступить против военного хирурга по прозвищу Генерал, который проводит чудовищные эксперименты.

Режиссёр и сценарист Кия Роуч-Тернер. В главных ролях Шантэ Барнс-Коуэн, Николас Бошир, Бьянка Брэди, Джей Галлахер, Лорен Гримсон, Горан Д’Клюе, Дин Кирвуд, Люк МакКензи, Тристан Маккиннон и Джим Робисан.

Лихой зомби-хоррор «Полынь: Апокалипсис» выйдет в ограниченном театральном прокате и стриминговых сервисах в 2022 году. Официальный тизер-трейлер появился на прошлой неделе.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые