Вышел первый трейлер зомби-хоррора «Полынь 2: Апокалипсис» - грядёт шедевр

Похоже, сиквел прекрасного зомби-хоррора «Полынь: Дорога мёртвых» (Wyrmwood) действительно существует. В сети появился тизер-трейлер фильма ужасов «Полынь 2: Апокалипсис» (Wyrmwood 2: Apocalypse). И если верить показанному, нас ждёт почти то же самое глупое, но обаятельное кино про уродов-мутантов и людей.

Сюжетная завязка. Риз объединится с группой выживальщиков с суперспособностями, чтобы спасти молодую женщину от военных, проводящих жестокие эксперименты. Похоже, наклёвывается настоящая драма про кишки, кровищу и большую и светлую любовь.

Прежний синопсис был чуть подробнее:

События по-прежнему происходят в австралийских пустошах, кишащих зомби. Бывалый солдат Риз тратит свою жизнь на выслеживание и попытки поимки выживших. А всё для того, чтобы хирург по прозвищу Генерал проводил над ними эксперименты - и пытался создать лекарство. Но в итоге Ризу придётся сменить сторону и объединиться с выжившими, чтобы спасти молодую женщину от гибели во время жестоких военных экспериментов...

Режиссёр и сценарист Кия Роуч-Тернер. В главных ролях Шантэ Барнс-Коуэн, Николас Бошир, Бьянка Брэди, Джей Галлахер, Лорен Гримсон, Горан Д’Клюе, Дин Кирвуд, Люк МакКензи, Тристан Маккиннон и Джим Робисан.

Лихой зомби-хоррор «Полынь: Апокалипсис» (Wyrmwood: Apocalypse) выйдет в Австралии 1 февраля 2022 года. Когда новинка появится в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах никто толком не знает. Официальный тизер-трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые