Вышел трейлер фильма ужасов «Поместье Харланд» от бесплатного стримингового сервиса Tubi

Бесплатный стриминговый сервис Tubi, зарабатывающий на встроенной рекламе и не требующий подписки, опубликовал трейлер одного из первых своих эксклюзивов - фильма ужасов «Поместье Харланд» (Harland Manor). Срочно посмотрите трейлер, потому что хоррор доступен всем желающим с 29 октября.

Интересный факт. За хоррор отвечает режиссёр и сценарист Стивен Р. Монро - тот самый, что ранее отметился религиозным фильмом ужасов «Экзорцизм Молли Хартли» (The Exorcism of Molly Hartley) и зверским ремейком «Я плюю на ваши могилы» (I Spit on Your Grave).

Сюжетная завязка в духе... мокьюментари-хорроров и найденных плёнок нулевых. Команда исследователей паранормального отправится в печально известное поместье «Харланд», чтобы запечатлеть происходящее в старинном здании. И там искатели нечисти совершенно точно столкнутся с проделками злобных и жестоких призраков, вынужденных вечно пребывать в четырёх стенах...

Блокбастера или революции в жанре ожидать точно не стоит. А сносного или даже неплохого хоррора на тему - вполне.

В главных ролях Камилль Салливан, Саммер Х. Хауэлл, Дайон Джонстоун, Дайна Лайтолд, Джош Стрейт, Джереми Уолмсли, Брэдли Савацки, Джонатан Лоуренс.

Мистический фильм ужасов Harland Manor доступен эксклюзивно в стриминговом сервисе Tubi с 29 октября 2021 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые