Вышел трейлер фильма ужасов «Джиперс Криперс 4: Возрожденный» - перезапуска цикла

В сети совершенно незаметно появился дебютный тизер-трейлер фильма ужасов «Джиперс Криперс: Возрожденный» (Jeepers Creepers: Reborn) - одновременно четвёртой части и перезапуска популярной серии хорроров. Никаких красочных деталей в ролике не показали, но зато подарили надежду на лучшее.

Если вы не в курсе, то «Джиперс Криперс 4» (Jeepers Creepers 4) постарается максимально дистанцироваться от совершенно кошмарной третьей части, снятой режиссёром и сценаристом Виктором Сальвой в 2017 году. Новые правообладатели решили отталкиваться от событий второй части, а про «Джиперс Криперс 3» (Jeepers Creepers 3) забудут.

К слову, стремление забыть о позорном финале первой трилогии и попытка начать новую просматривается даже в смене режиссёра. Четвёртый фильм ужасов про Крипера снял дикий финн Тимо Вуоренсола - постановщик безумной трэш-дилогии «Железное небо» (Iron Sky).

Сюжетная завязка. Чейз и Лэйн отправляются на фестиваль и конвент Horror Hound. Но во время путешествия в эпицентр гик-безумия Лэйн начинают преследовать пугающие видения, связанные с преступлениями Крипера и мрачным прошлым города. И когда на фестивале начнётся кровавый кошмар, Лэйн поймёт, что действительно пробудилось древнее зло, дремавшее 23 года.

В главных ролях Сидни Крэйвен, Имран Адамс, Оушен Наварро, Мэтт Баркли,
Александр Хэлсэлл, Джоди МакМаллен, Джорджия Гудман и Джерро Бенджамин.

Фильм ужасов «Джиперс Криперс 4: Возрожденный» выйдет в ограниченном театральном прокате в начале 2022 года. Кинокомпания «Парадиз» собиралась показать хоррор в кинотеатрах России уже 23 декабря 2021 года, но дата премьеры наверняка изменится.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые