Sony показала второй трейлер фильма ужасов «Обитель зла: Раккун-Сити»

Кинокомпания Sony Pictures опубликовала свежий трейлер фильма ужасов «Обитель зла: Раккун-Сити» (Resident Evil: Welcome to Raccoon City) по мотивам сверхпопулярной серии видеоигр Capcom. Новый ролик посвящён различным ужасам, подстерегающим зрителей во время просмотра.

После того, как фармацевтическая компания Umbrella Corporation покинула Раккун-Сити, город превратился в вымирающий посёлок, затерянный посреди Среднего запада США. Но спешный уход корпорации не просто лишил горожан работы. Нечто ужасное вырвалось на поверхность и превратило город в пустошь. Жители навсегда изменились... И небольшой группе выживших предстоит не только выстоять во время долгой ночи, но и докопаться до правды, которую Umbrella постаралась навсегда похоронить...


Режиссёр и сценарист Йоханнес Робертс ранее обещал аккуратную и верную первоисточнику экранизацию, но пока грядущий фильм выглядит как каша из всего на свете. А оригинальными играми пока и не пахнет. Если не считать, конечно, наглой эксплуатации знакомых образов в отсылках и пасхалках.

В главных ролях Ханна Джон-Кэймен, Нил МакДонаф, Кая Скоделарио, Том Хоппер, Робби Амелл, Донал Лог, Эван Джогиа, Марина Мазепа, Стефани Хокинс и Лили Гао.

Фантастический хоррор «Обитель зла: Раккун-Сити» выйдет эксклюзивно в кинотеатрах уже 25 ноября 2021 года. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые