Shudder показал свежий трейлер хоррора «Календарь дьявола» - премьера 9 декабря

Стриминговый сервис Shudder опубликовал свежий трейлер французского фильма ужасов «Календарь дьявола» (Le calendrier или Advent Calendar). А заодно подтвердил, что покажет очередной эксклюзивный хоррор уже 9 декабря.

Эва - бывшая профессиональная танцовщица, - парализована и уже три года вынуждена перемещаться в инвалидном кресле. После того, как подруга Софи подарит ей на день рождения старинный адвент-календарь, в жизни девушки начнут происходить странные события. Вскоре выяснится, что за деревянными дверцами скрываются не обычные подарки вроде конфет и открыток, а артефакты, исполняющие желания. Но чем чаще Эва просит помощи у неведомых сил, тем больше крови проливается вокруг. И разорвать сделку с загадочным злом не так-то просто. Доживёт ли теперь девушка до Рождества?

Режиссёр и сценарист Патрик Ридремон. В главных ролях Южени Деруан, Онорин Манье, Янис Абрих, Сабрина Лопес Леонард и Клеман Оливери.

Во Франции фильм ужасов «Календарь дьявола» (он же «Рождественский календарь» или «Адвент-календарь») вышел ещё 2 декабря 2020 года. Shudder покажет мистический хоррор уже 9 декабря 2021 года. Кинокомпания «Наше Кино» обещает прокат в российских кинотеатрах в тот же день. Официальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые