Режиссёр слэшера «Топор 3» тайно снял комедийный хоррор про рок-группу Foo Fighters

Кинокомпания Open Road Films приобрела права на комедийный фильм ужасов Studio 666. И примечателен он двумя вещами: главные роли в нём исполнили участники группы Foo Fighters, основанной барабанщиком Nirvana Дэйвом Гролом, а снял хоррор Б. Дж. МакДоннел - режиссёр слэшера «Топор 3» (Hatchet III).

На самом деле слухи об участии Foo Fighters в новом комедийном хорроре поползли ещё в прошлом году, но, поскольку фильм ужасов снимали в обстановке строжайшей секретности, подробностей не было. Но теперь появились официальный постер, синопсис и дата премьеры.

Сюжетная завязка такая. Легендарная рок-группа Foo Fighters арендует особняк в Энсино, чтобы записать юбилейный десятый альбом в необычных условиях. Но Дэйв Грол и его соратники становятся пленниками неведомой злой силы, поселившейся в доме. Нечто ужасное захватывает разумы музыкантов. Смогут ли они выжить и закончить новый альбом?

В главных ролях заявлены Дэйв Грол, Тейлор Хокинс, Нейт Мендел, Пэт Смир, Крис Шифлетт и Рами Джаффе, а также Уитни Каммингс, Лесли Гроссман, Уилл Форте, Дженна Ортега и Джефф Гарлин.

Если всё сложится, то комедийно-музыкальный фильм ужасов Studio 666 («Студия 666») выйдет в ограниченном театральном прокате США 25 февраля 2022 года. А следом хоррор появится в стриминговых сервисах.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые