Хэллоуинский фильм ужасов Hurt от продюсера «Незнакомцев» выйдет в декабре - трейлер внутри

Кинокомпания Gravitas Ventures запоздало приобрела права на хэллоуинский фильм ужасов Hurt режиссёра и сценариста Сонни Маллхи. Но есть и хорошая новость: хоррор, пролежавший на полке три года, наконец-то выйдет на всевозможных площадках в декабре 2021 года.

Если вы не в курсе, Сонни Маллхи - основатель независимой студии Shotgun Shack Pictures, снимающей жанровое кино. Кроме того, он продюсировал несколько страшных хитов - например, слэшер «Незнакомцы» (The Strangers), а также хорроры «Монстры существуют» (The Monster) и «Пустошь тьмы и зла» (The Dark and the Wicked).

Хэллоуинский фильм ужасов Hurt от продюсера «Незнакомцев» выйдет в декабре - постер 1
Хэллоуинский фильм ужасов Hurt от продюсера «Незнакомцев» выйдет в декабре - постер 2

Сюжетная завязка Hurt. Отставной военный решит вместе с женой предаться любимой забаве - прогуляться по тематическому аттракциону Haunted Hayride. Но когда реальный кошмар настигнет их дома, паре придётся сделать выбор: сражаться за собственные жизни или стать очередным развлечением.

В главных ролях Эмили Ван Рээй, Эндрю Крир, Брэдли Хэмилтон, Стефани Моран, Мишель Триси. Нэтэли Оливия Кларк, Адам Дродж, Алекс Фризен, Пайпер Дэвис и Халла Тринир.

Фильм ужасов Hurt выйдет в ограниченном театральном прокате США, стриминговых сервисах, онлайн-кинотеатрах, а также на спутниковых и кабельных каналах 10 декабря 2021 года. Посмотрите официальный трейлер, чтобы быть в курсе.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые