Sony показала финальный трейлер фильма «Охотники за привидениями 3: Наследники»

Наконец-то можно выдохнуть. Кинокомпании Sony Pictures и Columbia Pictures опубликовали финальный трейлер фантастической комедии (или комедийного хоррора для всей семьи?) «Охотники за привидениями: Наследники» (Ghostbusters: Afterlife). Фильм совершенно точно существует и выйдет, поэтому можно надеяться, что поток однотипных промоматериалов наконец-то иссякнет.

Не знаю, как вы, но я за всё многолетнее ожидание успел пройти путь от сдержанного оптимизма до обожания, а потом и до полного безразличия. Пока нет ни одного повода полагать, что фильм окажется не банальной эксплуатацией, а чем-то большим.

Мать-одиночка Келли вместе с дочерью Фиби и сыном Тревором переезжает в старый дом в Оклахоме. Отец и дедушка главных героев - легендарный Игон Спенглер, учёный, изобретатель и ум охотников за привидениями. Но родственники об этом, похоже, не знают. Фиби и Тревор попытаются выяснить личность деда и обнаружат множество артефактов минувшей эпохи: костюмы, протонные бластеры, ловушки для призраков и рабочий автомобиль ECTO-1. И только мистер Груберсон, учитель летней школы, поймёт, что это принадлежит легендарным охотникам за привидениями.

Режиссёр Джейсон Райтман. В главных ролях Финн Вулфард, Маккенна Грейс, Пол Радд, Кэрри Кун, Билл Мюррей, Энни Поттс, Сигурни Уивер и Дэн Эйкройд.

Фантастический фильм «Охотники за привидениями 3: Наследники» выйдет в российском прокате 2 декабря 2021 года. Финальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые