Новый загадочный фильм Даррена Линна Боусмана оказался хоррором «Виолончель»

Помните недавнюю новость о том, что режиссёр Даррен Линн Боусман тайно снял высокобюджетный фильм? Так вот, блокбастер оказался фильмом ужасов! Как пишет Deadline, хоррор называется «Виолончель» (Cello), а главные роли в нём исполнили Тобин Белл и Джереми Айронс.

Впрочем, он вполне тянет на высокобюджетный проект. Известно, что финансированием съёмок занималась кинокомпания Rozam Media, которой и принадлежат все права. А проект описывают как международный фильм на английском и арабском языках, который снимали в Саудовской Аравии и Чехии.

Сюжетный синопсис. Начинающий. но подающий надежды виолончелист однажды узнает, что истинная цена его редкого инструмента гораздо выше, чем он даже мог себе представить. И совсем скоро долг придётся вернуть...

Сценарий хоррора написал Турки Ал Алсикх по мотивам собственного романа. В главных ролях снимались не только Тобин Белл и Джереми Айронс, но также Самер Исмаил и Эльхам Али.

Пока неизвестно, когда именно выйдет фильм ужасов «Виолончель». Но пока всё указывает на то, что премьеры хоррора следует ждать в 2022 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые