Боевик «Красное уведомление 2» уже обсуждают в Netflix - продолжение могут скоро запустить в разработку

Пока стриминговый сервис Netflix официально не анонсировал приключенческий боевик «Красное уведомление 2» (Red Notice 2). Но как стало известно, самый популярный онлайн-кинотеатр планеты готов дать проекту зелёный свет. В интервью Collider режиссёр и сценарист Роусон Маршалл Тёрбер рассказал, что уже обсуждал с руководством компании возможность создания продолжения. И у постановщика даже есть определённые идеи для сиквела.

Я не работаю над сценарием сиквела [прямо сейчас]... Но я определённо обдумывал, что можно сделать в продолжении и я не хочу болтать лишнего, чтобы меня выгнали из школы... Но да, с Netflix... у нас были разговоры [о «Красном уведомлении 2»].

Впрочем, любые обсуждения дальнейшей судьбы успешных проектов Netflix не всегда выливаются в продолжения. На каждый кинокомикс «Бессмертная гвардия» (The Old Guard), боевик «Тайлер Рейк: Операция по спасению» (Extraction) и хоррор «Птичий короб» (Bird Box) приходится как минимум одна «Призрачная шестёрка» (6 Underground). Когда вроде бы и фильм успешный и популярный, но продолжать его не хочется.

Недавно Дуэйн Джонсон сообщил важную новость, что приключенческий боевик «Красное уведомление» (Red Notice) стал самым популярным эксклюзивным фильмом в истории Netflix. Важно, что бюджет фильма превысил безумные (даже по меркам классического Голливуда) 250 миллионов долларов.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые