Netflix отменил продолжение боевика «Призрачная шестёрка» Майкла Бэя с Райаном Рейнольдсом

Неожиданная новость, которая вполне тянет на сенсацию. Если вы думали, что Netflix выпускает фильмы и сериалы без всякого ценза, то вы ошибались. Известный продюсер Скотт Стубер, в данный момент возглавляющий подразделение стримингового сервиса по производству оригинального контента, рассказал в интервью Variety о будущем фантастического боевика «Призрачная шестёрка» (он же «Шестеро вне закона» и 6 Underground). Если коротко, то никакого будущего нет: похоже, фильм Майкла Бэя стал огромным разочарованием и не окупил солидных вложений.

Забавно, что до сих пор нет достоверной информации о том, сколько Netflix потратил на съёмки «Призрачной шестёрки». Многие англоязычные СМИ пишут про бюджет в районе 150 миллионов долларов, хотя некоторые утверждают, что Майкл Бэй успешно вышел за рамки и наснимал на 200 миллионов долларов.

Нам кажется, что мы подошли к этому проекту недостаточно творчески. Получился неплохой хит, но, в конце концов - и если совсем честно, - нам не кажется, что к этому стоит возвращаться. Просто мы не испытываем особой любви к этим персонажам или миру.

Расскажите кто-нибудь Скотту Стуберу, что продолжения для того и нужны, чтобы избавляться от перечисленных недостатков.

Вообще можно трактовать слова Скотта Стубера как угодно. Но если уж Netflix заказал вторые части других, гораздо более блёклых эксклюзивов - «Бессмертная гвардия» (The Old Guard) и «Армия мертвецов» (Army of the Dead), - то можно говорить о том, что боевик «Призрачная шестёрка 2» (6 Underground 2) убили завышенный бюджет и довольно слабая реакция зрителей и критиков.

Фантастический боевик «Призрачная шестёрка» вышел эксклюзивно на Netflix 13 декабря 2019 года. Главные роли в фильме Майкла Бэя исполнили Райан Рейнольдс, Мелани Лоран, Мануэль Рульфо, Бен Харди, Адриа Архона, Дэйв Франко, Кори Хоукинс, Лиор Раз, Пейман Моаади и Юрий Колокольников.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые