Yellow Veil Pictures купила права на мистический хоррор When I Consume You Перри Блекшира

Кинокомпания Yellow Veil Pictures приобрела международные права на фильм ужасов When I Consume You («Когда я тебя съем») режиссёра и сценариста Перри Блекшира. Неизвестно, когда выйдет хоррор, но премьерные показы уже состоялись на кинофестивалях Fantasia International Film Festival и Brooklyn Horror Film Festival.

Сюжетная завязка. Женщина вместе с братом будут вынуждены противостоять загадочному преследователю. Их кровные узы пройдут суровую проверку. Кроме того, главные герои столкнутся с чистым злом.

Создатели фильма ужасов обещают современную и суровую сказку. Перри Блекшир ранее снял малобюджетные страшилки «Они похожи на людей» (They Look Like People) и «Сирена» (The Siren), которые - несмотря на дешевизну и скромность - получили множество доброжелательных отзывов зрителей.

Главные роли исполнили Маклеод Эндрюс, Ивэн Дюмошель и Либби Юинг. Они же выступили продюсерами проекта. Примечательно, что все трое - давние друзья и партнёры Перри Блекшира.

Пока неизвестно, когда именно выйдет When I Consume You в стриминговых сервисах, онлайн-кинотеатрах и в ограниченном театральном прокате - у фильма ужасов пока нет ни постера, ни трейлера. Но будем вместе следить за новостями и ждать анонсов. Правда, не стоит ждать хоррор-блокбастера. А вот годного инди - вполне.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые