Netflix показал тизер-трейлер космического вестерна «Ковбой Бибоп» - премьера 19 ноября

Главный стриминговый сервис планеты Netflix опубликовал свежий стилизованный тизер-трейлер фантастического сериала «Ковбой Бибоп» (Cowboy Bebop) по мотивам одноимённого аниме. Поскольку премьера всех десяти эпизодов шоу состоится уже 19 ноября, самое время запрыгивать на хайптрейн и нестись на нём в закат.

Сериал посвящён приключениям охотников за головами, которых в будущем называют «ковбоями». Спайк Шпигель, Джет Блэк и Фэй Валентайн путешествуют на космическом корабле «Бибоп» и ловят самых опасных преступников Солнечной системы. Но после множества схваток и приключений главные герои поймут, что от прошлого убежать невозможно.

Шоу по мотивам аниме-сериала студии Sunrise Inc. создал Кристофер Йост - сценарист и исполнительный продюсер, приложивший руку к кинокомиксам «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) и «Тор: Рагнарёк» (Thor: Ragnarok).

В главных ролях Джон Чо, Даниэлла Пинеда, Мустафа Жакир, Елена Сатине, Алекс Хэсселл, Блессинг Моголоа, Молли Мориарти, Люси Карри, Арло Грин и Рэйчел Хаус.

Полный первый сезон - все десять эпизодов - фантастического джаз-вестерна «Ковбой Бибоп» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix уже 19 ноября 2021 года. Официальный тизер-трейлер к вашим услугам.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые