Съёмки ремейка хоррора «Восставший из ада» завершены, Пинхеда сыграла Джеми Клейтон

Стриминговый сервис Hulu начал рассылать американским СМИ пресс-релиз с подробностями ремейка эпохального фильма ужасов «Восставший из ада» (Hellraiser). И сайт Bloody Disgusting поделился с читателями интересными деталями.

Во-первых, основной съёмочный процесс закончен. Большую часть материалов одиннадцатой части «Восставшего из ада» сняли в Сербии.

Во-вторых, вопреки прежним сливам, роль Пинхеда - предводителя ордена демонов-сенобитов - сыграла актриса Джейми Клейтон, которую вы можете помнить по фильму «Неоновый демон» (The Neon Demon) и сериалу «Восьмое чувство» (Sense8). Ранее предполагалось, что в Пинхеда перевоплотится Одесса Азион (она же Одесса Адлон).

В-третьих, маркетологи описывают перезапуск хоррора «Восставший из ада» режиссёра Дэвида Брукнера как верный оригиналу 1987 года, но переизобретающий вселенную для современных зрителей.

В-четвёртых, Клайв Баркер - автор романа The Hellbound Heart, а также режиссёр и сценарист фильма ужасов «Восставший из ада» - принимал активное участие в производственном процессе в качестве продюсера. Дэвид Брукнер и Дэвид С. Гойер утверждают, что во всём консультировались со столпом сплаттерпанка и страшно гордятся совместной работой с ним.

Ремейк мистического хоррора «Восставший из ада» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Hulu в 2022 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые