Screen Media показала трейлер комедийного фильма ужасов «Чёрная пятница» с Брюсом Кэмпбеллом

Соскучились по циклу «Зловещие мертвецы» (Evil Dead)? Тогда срочно посмотрите трейлер комедийного фильма ужасов «Чёрная пятница» (Black Friday), одну из главных ролей в котором исполнил легендарный Брюс Кэмпбелл. Хоррор выйдет уже в конце ноября.

Джордж А. Ромеро критиковал культуру потребления ещё в культовом зомби-хорроре «Рассвет мертвецов» (Dawn of the Dead). И режиссёр Кейси Тебо решил продолжить славную традицию. Вот только остросоциальное кровавое побоище с уродливыми мутантами он смешал с праздничной - предрождественской - атмосферой.

Сюжетный синопсис следующий. В ночь накануне Дня благодарения недовольные сотрудники магазина игрушек вынуждены работать, потому что на носу Чёрная пятница - самый дикий и продуктивный день года. И в это самое время инопланетный паразит прибывает на Землю в метеорите, так некстати рухнувшем на планету. Толпе продавцов-отщепенцев под руководством менеджера Джонатана и ветерана Кена предстоит выстоять в битве с ордой покупателей, которые довольно скоро превратятся в уродливых и кровожадных монстров.

Режиссёр Кейси Тебо. В главных ролях Девон Сава, Брюс Кэмпбелл, Ивана Бакеро, Майкл Джей Уайт, Райан Ли, Марк Стегер, Лонни Фармер, Кайла Колфилд, Андрия Блэкмэн и Мэрлин Буш.

А теперь самое интересное. Кинокомпания Screen Media покажет комедийный фильм ужасов «Чёрная пятница» в ограниченном прокате 19 ноября 2021 года. А уже 23 ноября хоррор выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые